首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常州公交查询
>
常州公交站点一览
> 阳湖广场[回车场]
阳湖广场[回车场]
途经路线[5条]
269路
287路
289路
501路
503路
常州269路公交车路线
阳湖广场[回车场]-宣家头
共35站
阳湖广场[回车场]
人民商场北
古方路花园街
湖塘镇文体活动中心
和平路古方路
广电路和平路
湖塘星辰学校
省前黄中学
十里新村
路劲城
长虹村
丽华路虹北路(新时代家俱广场)
丽华路长虹路
丽华路延政大道
东华村(高力汽车博览城)
滆湖路丽华路(武进医院南院)
南田家园
三勤村委
青洋路滆湖路
三勤生态园
鸣新路青洋路
华阳村
南华村
新阳
青洋路武南路
庙坂路青洋路
震声
坂上医院
坂上
坂上桥
张家巷东
坂上初中
石巷里
宣家头南
宣家头
常州287路公交车路线
阳湖广场[回车场]-何墅邢溪桥
共36站
阳湖广场[回车场]
人民商场北
古方路花园街
湖塘镇文体活动中心
和平路古方路
广电路和平路
湖塘星辰学校
省前黄中学
十里新村
路劲城
长虹村
丽华路虹北路(新时代家俱广场)
丽华路长虹路
丽华路延政大道
东华村(高力汽车博览城)
滆湖路丽华路(武进医院南院)
南田家园
三勤村委
青洋路滆湖路
三勤生态园
鸣新路青洋路
华阳村
南华村
新阳
青洋路武南路
庙坂路青洋路
震声
坂上医院
坂上
坂上桥
张家巷东
何墅村委(何墅卫生室)
何墅西新屋
何墅健身广场
何墅东巷头
何墅邢溪桥
常州289路公交车路线
阳湖广场[回车场]-下梅
共33站
阳湖广场[回车场]
人民商场北
古方路花园街
湖塘镇文体活动中心
和平路古方路
广电路和平路
湖塘星辰学校
省前黄中学
十里新村
路劲城
长虹村
丽华路虹北路(新时代家俱广场)
丽华路长虹路
延政大道丽华路
东华村委
永安河桥
采菱港桥
青洋路延政大道(永盾机械)
新房村
青洋路滆湖路
三勤生态园
圻西桥
庙坂路青洋路
震声
坂上医院
坂上
坂上桥
张家巷[北]
天皇村
西庄头
蒲岸
下梅南
下梅
常州501路公交车路线
阳湖广场[回车场]-卢家巷公交枢纽
共38站
阳湖广场[回车场]
人民商场
花园街大通路
聚湖路花园街
聚湖路和平路
四季新城
降子路大通路
降子路人民路
星火路人民路
星火路古方路
星火路定安路
星火路广电路
星火路长安路
星火路虹北路
武进职教中心(长虹路星火路)
长虹路和平路
长虹路梅园路[大润发湖塘店]
路劲?又一城
府东路花园街
武进区政府北门[东]
武进建设局东门
淹城
长虹路兰陵路(林家桥)
淹城中学
夕阳红公寓西
张家坝桥
长虹花苑
宝林寺西
宝林寺
长江路虹西路
武进烈士陵园
淹城动物园西
长江路延政大道
长江路永胜路
卢家新园
卢家巷实验学校
卢家巷幼儿园
卢家巷公交枢纽
常州503路公交车路线
南苑公交枢纽[东北门东]-阳湖广场[回车场]
共35站
南苑公交枢纽[东北门东]
南夏墅派出所
南夏墅幼儿园
南塘路新知路
武进大道凤栖路
武进大道凤翔路
武进大道和平路
远宇桥
武进大道丽华路
新辰村西
庄家桥
庙桥中学
庙桥南
庙桥
庙桥北
北上村
公交五公司
丽华路武南路[九华中桥南]
九华
武进人才市场
武进汽车客运站
和平路鸣新路(信息学院)
常州科教城
和平路滆湖路
武进区委党校
武进世贸中心
和平路长虹路
和平路虹北路
和平路长安路
和平路广电路
定安路和平路(湖塘乐购)
花园街定安路
花园街古方路
人民商场北
阳湖广场[回车场]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7